Subdelegados Municipais

City Subdelegate

NÃO ACREDITADO

Alexandre Vieira

Balneário Comburiu - SC

ID - 16158-08

Operações

ACREDITADO

Alfonso Rameta dos Santos Neto

Montes Claro - MG

ID - 18026-05

Operações

ACREDITADO

Anderson Silva

Batatais - SP

ID - 16131-02

Operações GRAMA

ACREDITADO

Antonio Roberto da Silva Ramaldes

Juiz de Fora - MG

ID - 18129-05

Operações

ACREDITADO

Aurilena Santos Costa

Duque de Caxias - RJ

ID - 16142-03

Administrativo

ACREDITADO

Bruna da Silva Blunck Freitas

Angra dos Reis - RJ

ID - 18033-03

Operações USAR

ACREDITADO

Bruno Luiz Previ

Jacutinga - MG

ID - 17099-05

Operações

NÃO ACREDITADO

Carleci de Souza Silva

São Bernardo do Campo - SP

ID - 05005-05

Diretoria Social e de Cooperação

NÃO ACREDITADO

Carlos Alberto Pinheiro dos Santos

Mairiporã - SP

ID - 16110-02

Operações CAPELANIA

NÃO ACREDITADO

Carlos Alexandre de Oliveira

Vargem Grande do Sul - SP

ID - 16040-02

Operações

ACREDITADO

Celso Ricardo Paraguay

Queluz - SP

ID - 18032-02

Operações

NÃO ACREDITADO

Cleber Oliveira Santos

Cristina - MG

16120-02

Operações USAR

NÃO ACREDITADO

Dayvidson Santos da Silva

Serra - ES

ID - 15099-04

Operações USAR

NÃO ACREDITADO

Elisvaldo Pereira

Nova Odessa - SP

ID - 19124-02

Operações

ACREDITADO

Eli Cesar Mille Campos

Santa Barbara D’oeste - SP

ID - 18034-02

Operações

NÃO ACREDITADO

Emerson Luiz Ferreira Nogueira

Viamão - RS

ID - 17098-06

Operações

NÃO ACREDITADO

Fábio José Dantas de Melo

Brasília - DF

ID - 18071-01

Operações USAR

NÃO ACREDITADO

Fábio Leme da Silva  PU2VGJ

Guarulhos - SP

ID - 16149-02

Operações RADIOCOMUNICAÇÃO

NÃO ACREDITADO

Fabrício Ribeiro de Farias

Goiânia - GO

ID - 18028-11

Operações

NÃO ACREDITADO

Firmo Peixoto Leite Neto

Ponta de Pedras - PA

ID - 19129-14

Operações

 

ACREDITADO

Francisco Mauricio de Macêdo Filho

São Paulo - SP

ID - 18106-02

Operações USAR

ACREDITADO

Inézio Barboza Correia

Piracicaba - SP

ID - 16071-02

Operações

NÃO ACREDITADO

Julio Cesar de Mello

Belo Horizonte - MG

ID - 19051-05

Operações LOGÍSTICA

NÃO ACREDITADO

Kaio Leite Fernandes

Campina Grande - PB

ID - 12020-23

Operações

ACREDITADO

Kelmon Luis da Silva Souza

Salvador - BA

ID - 19127-05

Operações CAPELANIA

ACREDITADO

Leomar Adão Ferreira da Silva

Nova Iguaçu - RJ

ID - 16083-03

Operações

IN MEMORIAN

Lucybergh Brasileiro Pereira

Cabedelo - PB

ID - 16139-23

Saúde

 

 

NÃO ACREDITADO

Luiz Carlos Moreira

Mauá - SP

ID - 16198-02

Operações CAPELANIA

ACREDITADO

Luiz Gonzaga Lima

Mogi Guaçu - SP

ID - 14008-02

Operações

ACREDITADO

Maicon Denis Pesce

Nova Odessa - SP

ID - 19049-02

Operações

ACREDITADO

Márcio Roberto Biscaia

Cajamar - SP

ID - 17033-02

Operações CAPELANIA

ACREDITADO

Márcio Seixa da Silva

Sumaré - SP

ID - 19055-02

Operações

ACREDITADO

Newton Luiz Borges Martins

Resende - RJ

16165-03

Operações CAPELANIA

NÃO ACREDITADO

Paulo Alberto Nogueira Rodrigues

Franco da Rocha - SP

ID - 17059-02

Operações

ACREDITADO

Reginaldo Alencar Bolfarini

Ribeirão Preto - SP

ID - 17102-02

Operações USAR

NÃO ACREDITADO

Renato Santos Figueiredo

Pindamonhangaba - SP

ID - 15067-02

Operações CAPELANIA

NÃO ACREDITADO

Ricardo de Oliveira Fraccaroli

Altinópolis - SP

ID - 16136-02

UNIBUSF

ACREDITADO

Robinson Márcio Defelicibus

Batatais - SP

ID - 18097-02

CAPELANIA

ACREDITADO

Rodrigo Antonio Mora Flores

Chile - CL

ID - 17062-00

CAPELANIA

NÃO ACREDITADO

Ronimar Costa dos Santos

Santa Maria - RS

ID - 15046-06

Operações

NÃO ACREDITADO

Tatiane Feitosa Santos

Arcoverde - PE

ID - 16073-24

Administrativo

NÃO ACREDITADO

Tiago de Souza Oliveira

São Joaquim da Barra - SP

ID - 18069-02

Operações

ACREDITADO

Valdemir Corrêa Nascimento

Barreirinhas - MA

ID - 19025-21

Operações

ACREDITADO

Wellison Herbert dos Santos

Ubá - MG

ID - 18005-05

Operações

ACREDITADO

Willis Correia de Lima

Parnamirim - RN

ID – 20014-27

UNIBUSF

Todos os Direitos Reservados para BUSF-CPLP - Organização Bombeiros Unidos Sem Fronteiras